I тур
Локомотив-2001»- «КанТЭТ-I команда» 2:6 (2:3)
1:0 Альмир Хасянов, 2:0 Дмитрий Степанов, 2:1 Григорий Семенов, 2:2 Сергей Лудин, 2:3 Григорий Семенов, 2:4 Андрей Мартыненко, 2:5 Денис Михайлов, 2:6 Денис Михайлов.
«Вагонник»- «Молочный двор» 8:0 (1:0)
1:0 Евгений Кайнов, 2:0 Евгений Барыкин, 3:0 Владимир Филатов, 4:0 Владимир Филатов, 5:0 Владимир Васильев, 6:0 Евгений Барыкин, 7:0 Владимир Филатов, 8:0 Владимир Филатов.
«Канашский педколледж»- «КанТЭТ-II команда» 7:0 (3:0)
1:0 Марсель Сагдеев, 2:0 Марсель Сагдеев, 3:0 Дмитрий Левченко, 4:0 Никита Усов, 5:0 Дмитрий Левченко, 6:0 Александр Шальгин, 7:0 Никита Усов.
«Универ»- «Локомотив-2002» 0:4 (0:3)
0:1 Иван Григорьев, 0:2 Егор Платонов, 0:3 Иван Григорьев, 0:4 Алексей Вознесенский.
«Микрорайон Поселок»- Канашский строительный техникум 11:2 (4:1)
1:0 в свои ворота, 1:1 Максим Ильин, 2:1 Алексей Федотов, 3:1 Сергей Григорьев, 4:1 Александр Семенов, 5:1 Михаил Положин, 6:1 Кирилл Браницын, 7:1 Михаил Положин, 8:1 Александр Васильев, 8:2 Артем Константинов, 9:2 Алексей Федотов, 10:2 Кирилл Браницын, 11:2 Алексей Федотов.
«Динамо»- «Канашский педколледж- II команда» 11:2 (2:2)
0:1 Роман Чернов, 1:1 Михаил Вазинге, 1:2 Мухаммед Нуров, 2:2 в свои ворота, 3:2 Евгений Изенгеев, 4:2 Владимир Смирнов, 5:2 Михаил Вазинге, 6:2 Михаил Вазинге, 7:2 Евгений Изенгеев, 8:2 Владимир Смирнов, 9:2 Владимир Краснов, 10:2 Евгений Изенгеев, 11:2 Сергей Михайлов.
Предупрежден Роман Чернов (КПК-II).
«Дружба»- «Локомотив-2000» 6:4 (3:1)
0:1 Владислав Ильин, 1:1 Владимир Давыдов, 2:1 Владимир Давыдов, 3:1 Александр Баринов, 4:1 Алексей Григорьев, 4:2 Дмитрий Степанов, 5:2 Шкаблев Алексей, 6:2 Александр Баринов, 6:3 Никита Никитин, 6:4 Максим Казаков.
«Локомотив-2- Старая гвардия»- КФЭК 10:1 (3:0)
1:0 Артур Лукьянов, 2:0 Александр Тимофеев, 3:0 Роман Воробьев, 4:0 Павел Матьянов, 5:0 Александр Павлов, 6:0 Павел Матьянов, 7:0 Александр Тимофеев, 8:0 Руслан Садртдинов, 9:0 Павел Матьянов, 10:0 Павел Матьянов, 10:1 Александр Мондин (с 6-ти метрового).
Предупреждены Александр Мондин (КФЭК), Сергей Матанин («Локомотив-2»).
ФК «Канаш»- ИФНС №4 5:2 (2:0)
1:0 Роман Федоров(с 6-ти метрового), 2:0 Игорь Ефимов, 3:0 Максим Егоров, 4:0 Роман Федоров, 5:0 Антон Ефимов, 5:1 Мухаммадшо Исмоилов, 5:2 Сергей Прокопьев.
II тур
«КанТЭТ-II команда»- «КанТЭТ-I команда» 4:2 (1:2)
0:1 Андрей Мартыненко, 0:2 Григорий Семенов, 1:2 в свои ворота, 2:2 Николай Софронов, 3:2 Роман Васильев, 4:2 Алексей Нестеров.
«Вагонник»- «Локомотив-2001» 6:2 (2:1)
1:0 Руслан Мухутдинов, 2:0 Владимир Бавайченков, 2:1 Дмитрий Степанов, 3:1 Евгений Кайнов, 4:1 Евгений Кайнов, 5:1 Владимир Васильев, 6:1 Евгений Абрамов, 6:2 Александр Иванов.
«Молочный двор»- «Канашский педколледж» 1:4 (1:3)
0:1 Марсель Сагдеев, 0:2 Марсель Сагдеев (с 6-ти метрового), 0:3 Ильхам Пашаев, 1:3 Олег Гайдуков, 1:4 Александр Шальгин.
«Локомотив-2000»- «Универ» 5:3 (2:3)
0:1 Дмитрий Степанов, 1:1 Максим Константинов, 2:1 Максим Константинов, 2:2 Николай Бахомов, 2:3 Михаил Тихонов, 3:3 Владислав Ильин, 4:3 Максим Казаков, 5:3 Владислав Ильин.
Предупреждены Вадим Иванов («Локомотив-2000»), Стас Трифонов («Универ»).
Канашский строительный техникум- «Локомотив-2002» 0:4 (0:1)
0:1 Кирилл Николаев, 0:2 Иван Григорьев, 0:3 Алексей Вознесенский, 0:4 Егор Платонов.
«Канашский педколледж- II команда»- ФК «Канаш» 2:8 (1:3)
0:1 Роман Федоров, 0:2 Максим Егоров, 1:2 в свои ворота, 1:3 Максим Егоров, 2:3, 2:4 Максим Егоров, 2:5 Роман Федоров, 2:6 Роман Федоров, 2:7 Яков Михайлов, 2:8 Роман Федоров.
Предупрежден Антон Ефимов (ФК «Канаш»).
«Дружба»- «Микрорайон Поселок» 3:3 (2:1)
1:0 Алексей Шкаблев, 2:0 Александр Баринов, 2:1 Егор Григорьев, 2:2 Алексей Федотов, 2:3 Кирилл Браницын, 3:3 Александр Баринов.
Предупреждены Алексей Шкаблев («Дружба»), Алексей Федотов («Микрорайон Поселок»).
ИФНС №4- КФЭК 4:6 (2:3)
1:0 Леонид Алексеев, 2:0 Мухаммадшо Исмоилов, 2:1 Ваник Аветисян, 2:2 Никита Федотов, 2:3 Ранил Шарафутдинов, 2:4 Ранил Шарафутдинов, 2:5 Никита Федотов, 2:6 Азат Калаков, 3:6 Алексей Николаев, 4:6 Евгений Григорьев.
Предупреждены Ваник Аветисян (КФЭК), Мухаммадшо Исмоилов (ИФНС №4).
«Универ»- «Дружба» 1:7 (0:1)
0:1 Виктор Петров, 0:2 Александр Баринов, 0:3 Александр Баринов, 0:4 Александр Баринов, 0:5 Алексей Григорьев, 0:6 Владимир Давыдов, 1:6 Стас Трифонов, 1:7 Алексей Шкаблев.
«Локомотив-2- Старая гвардия»- «Динамо» 7:1 (4:1)
1:0 Александр Тимофеев, 2:0 Павел Матьянов, 3:0 Руслан Садртдинов, 3:1 Сергей Михайлов, 4:1 Роман Воробьев, 5:1 Руслан Садртдинов, 6:1 Павел Матьянов, 7:1 Максим Александров.
III тур
«Динамо»- ИФНС №4 1:6 (0:1)
0:1 Леонид Алексеев, 1:1 Сергей Михайлов, 1:2 Леонид Алексеев, 1:3 Леонид Алексеев, 1:4 Леонид Алексеев, 1:5 Леонид Алексеев, 1:6 Евгений Ендеров.
«Канашский педколледж»- «Локомотив-2001» 4:1 (2:1)
1:0 Виталий Иванов, 2:0 Марсель Сагдеев, 2:1 в свои ворота, 3:1 Вячеслав Максимов, 4:1 Александр Шальгин.
Предупрежден Ленар Мингалеев («Локомотив-2000»).
«КанТЭТ-I команда»- «Вагонник» 2:8 (2:4)
1:0 Андрей Мартыненко, 1:1 Владимир Филатов, 2:1 Мухамед Джамалов, 2:2 Руслан Мухутдинов, 2:3 Владимир Филатов, 2:4 Владимир Филатов, 2:5 Евгений Барыкин, 2:6 Евгений Барыкин, 2:7 Владимир Филатов, 2:8 Евгений Барыкин.
Предупрежден Григорий Семенов («КанТЭТ-I»).
«Локомотив-2000»- Канашский строительный техникум 6:2 (1:1)
1:0 Владислав Ильин, 1:1 Артем Константинов, 2:1 Никита Никитин, 3:1 Владислав Ильин, 4:1 Владислав Ильин, 5:1 Никита Никитин, 5:2 Артем Константинов, 6:2 Максим Казаков.
Предупрежден Максим Ильин (КСТ).
«Микрорайон Поселок»- «Локомотив-2002» 6:1 (3:1)
1:0 Александр Васильев, 2:0 Михаил Положин, 3:0 Сергей Григорьев, 3:1 Иван Григорьев, 4:1 Александр Васильев, 5:1 Михаил Положин, 6:1 Владимир Илларионов.
«Локомотив-2- Старая гвардия»- «Канашский педколледж- II команда» 4:2 (1:1)
0:1 Данил Ильин, 1:1 Максим Александров, 1:2 Константин Тихонов, 2:2 Максим Александров, 3:2 Михаил Клочков, 4:2 Александр Тимофеев.
Предупрежден Роман Воробьев («Локомотив-2»).
«КанТЭТ-II команда»- «Молочный двор» 5:1 (3:0)
1:0 Алексей Алексеев, 2:0 Алексей Алексеев, 3:0 Роман Васильев, 4:0 Алексей Нестеров, 4:1 Олег Егоров, 5:1 Роман Васильев.
ФК «Канаш»- «КФЭК» 3:2 (1:0)
1:0 Максим Егоров, 2:0 Антон Ефимов, 2:1 Александр Мондин, 3:1 Антон Ефимов, 3:2 в свои ворота.
IV тур
«Микрорайон Поселок»- «Универ» 7:3 (5:2)
0:1 Стас Трифонов, 1:1 Егор Григорьев, 2:1 Михаил Положин, 2:2, 3:2 Александр Семенов, 4:2 Александр Семенов, 5:2 Егор Григорьев, 6:2 Александр Васильев, 7:2 Егор Григорьев, 7:3 Стас Трифонов.
«Локомотив-2002»- «Дружба» 1:5 (0:1)
0:1 Алексей Григорьев, 0:2 Сергей Михайлов, 1:2 Иван Григорьев (с 6-ти метрового), 1:3 Алексей Григорьев, 1:4 Алексей Шкаблев, 1:5 Алексей Григорьев.
«КФЭК»- «Динамо» 4:3 (2:1)
1:0 Александр Мондин, 2:0 Никита Федотов, 2:1 Евгений Изенгеев, 3:1 Никита Федотов, 4:1 Азат Калаков, 4:2 Сергей Михайлов, 4:3 Михаил Вазинге.
«Дружба»- Канашский строительный техникум 3:5 (0:2)
0:1 Владимир Сергеев, 0:2 Владимир Сергеев, 1:2 Алексей Шкаблев, 2:2 Алексей Григорьев, 3:2 Алексей Шкаблев, 3:3 Владимир Сергеев, 3:4 Максим Ильин, 3:5 Максим Ильин.
«Локомотив-2001»- «КанТЭТ-II команда» 4:4 (3:2)
0:1 Эдгар Руденко, 1:1 Альмир Хасянов, 1:2 Алексей Алексеев, 2:2 Никита Петров, 3:2 Дмитрий Степанов, 3:3 Алексей Нестеров, 4:3 Ленар Мингалеев, 4:4 Алексей Алексеев.
Предупрежден Алексей Нестеров («КанТЭТ-II»).
«Молочный двор»- «КанТЭТ-I команда» 3:7 (0:3)
0:1 Андрей Мартыненко, 0:2 в свои ворота, 0:3 Андрей Мартыненко, 1:3 Сергей Толбузин, 2:3 Олег Гайдуков, 2:4 Мухамед Джамалов, 2:5 Григорий Семенов, 2:6 Андрей Мартыненко, 3:6 Александр Филиппов, 3:7 Мухамед Джамалов, 4:7 Сергей Толбузин.
ИФНС №4-«Канашский педколледж-II команда» 4:2 (0:1)
0:1 Мухаммед Нуров, 1:1 Леонид Алексеев, 2:1 Леонид Алексеев, 3:1 Максим Андреев, 3:2 Мухаммед Нуров, 4:2 Евгений Ендеров.
Предупреждены Мухаммед Нуров (КПК-II), Мухаммадшо Исмоилов (ИФНС №4).
«Канашский педколледж»- «Вагонник» 7:3 (2:0)
1:0 Ильхам Пашаев, 2:0 Марсель Сагдеев, 3:0 Марсель Сагдеев, 4:0 Искандер Мингалеев, 5:0 Ильхам Пашаев, 5:1 Евгений Кайнов, 5:2 Евгений Кайнов, 6:2 Марсель Сагдеев, 6:3 Руслан Мухутдинов, 7:3 Ильхам Пашаев.
Предупрежден Евгений Кайнов («Вагонник»).
ФК «Канаш»- «Локомотив-2- Старая гвардия» 2:2 (1:1)
1:0 Игорь Ефимов, 1:1 Артур Лукьянов, 2:1 Максим Егоров, 2:2 Руслан Садртдинов.
Предупреждены Антон Ефимов, Владимир Тихонов и Максим Егоров (все- ФК «Канаш»), Роман Воробьев («Локомотив-2»).
V тур
«КСТ»-«Универ» 5:3 (3:2)
0:1 Руслан Терентьев, 1:1 Владимир Константинов, 2:1 Артем Константинов, 3:1 Артем Константинов, 3:2 Стас Трифонов, 3:3 Николай Бахомов, 4:3 Константин Миронов, 5:3 Константин Миронов.
Предупрежден Артем Константинов (КСТ).
«Локомотив-2001»- «Молочный двор» 4:4 (3:2)
1:0 Павел Леонтьев, 2:0 Никита Петров, 2:1 Александр Аверкиев, 3:1 Дмитрий Степанов, 3:2 Олег Вишнев, 4:2 Александр Иванов, 4:3 Александр Аверкиев, 4:4 Олег Гайдуков.
Предупрежден и удален Павел Леонтьев («Локомотив-2001»).
Удалены Дмитрий Степанов («Локомотив-2001») и Сергей Толбузин («Молочный двор»).
«Канашский педколледж- II команда»- «КФЭК» 3:1 (1:0)
1:0 Кирилл Рудин, 2:0 Мухаммед Нуров, 3:0 Роман Чернов, 3:1 Ваник Аветисян.
Предупреждены Роман Чернов и Мухаммед Нуров (оба- КПК-II).
«Микрорайон Поселок»- «Локомотив-2000» 3:6 (0:2)
0:1 Максим Казаков, 0:2 Дмитрий Степанов, 0:3 Владислав Ильин, 0:4 Денис Федоров, 1:4 Егор Григорьев, 2:4 в свои ворота, 2:5 Денис Федоров, 3:5 Алексей Федотов, 3:6 Владислав Ильин.
«Локомотив-2000»- «Локомотив-2002» 6:4 (4:2)
1:0 Дмитрий Степанов, 1:1 Никита Федоров, 1:2 Иван Григорьев, 2:2 Максим Казаков, 3:2 Владислав Ильин, 4:2 Владислав Ильин, 5:2 Владислав Ильин, 5:3 Алексей Вознесенский, 6:3 Владислав Ильин, 6:4 Алексей Вознесенский.
Предупрежден Владислав Ильин («Локомотив-2000»).
«Динамо»- ФК «Канаш» 3:7 (3:2)
0:1 Антон Ефимов, 1:1 Михаил Вазинге, 2:1 Михаил Вазинге, 2:2 Антон Ефимов, 3:2 Евгений Изенгеев, 3:3 Максим Егоров, 3:4 Максим Егоров, 3:5 в свои ворота, 3:6 в свои ворота, 3:7 Владимир Тихонов.
Предупрежден Рамиль Ахметов (ФК «Канаш»).
«Вагонник»- «КанТЭТ-II команда» 7:5 (3:2)
0:1 Алексей Никитин, 0:2 Алексей Алексеев, 1:2 Владимир Васильев, 2:2 Владимир Васильев, 3:2 Руслан Мухутдинов, 3:3 Эдгар Руденко, 4:3 Руслан Мухутдинов, 5:3 Андрей Шилов, 5:4 Роман Васильев, 6:4 Андрей Шилов, 7:4 Владимир Васильев, 7:5 Алексей Алексеев.
«КанТЭТ-I команда»- «Канашский педколледж» 4:5 (1:4)
0:1 Искандер Мингалеев, 0:2 Алексей Галкин, 1:2 Андрей Мартыненко, 1:3 Андрей Сергеев, 1:4 Марсель Сагдеев, 1:5 Никита Усов, 2:5 Григорий Семенов, 3:5 Григорий Семенов, 4:5 Андрей Мартыненко.
«Локомотив-2- Старая гвардия»- ИФНС №4 1:3 (0:1)
0:1 Сергей Прокопьев, 0:2 Евгений Григорьев, 0:3 Леонид Алексеев, 1:3 Артур Лукьянов.
Предупрежден Артур Лукьянов («Локомотив-2»).
«Локомотив-2000»- «Микрорайон Поселок» 5:6 (4:4)
0:1 Алексей Федотов, 1:1 Максим Казаков, 1:2 Александр Васильев, 2:2 Павел Елисеев, 2:3 Владимир Илларионов, 2:4 Владимир Илларионов, 3:4 Дмитрий Степанов, 4:4 Дмитрий Степанов, 5:4 Денис Федотов, 5:5 Владимир Илларионов, 5:6 Александр Васильев.
«Вагонник»- «Дружба» 7:6 (4:3)
0:1 Александр Баринов, 0:2 Алексей Григорьев, 1:2 Владимир Филатов, 2:2 Евгений Кайнов, 3:2 Евгений Барыкин, 4:2 Евгений Барыкин, 4:3 Сергей Михайлов, 4:4 Алексей Григорьев, 5:4 Евгений Кайнов, 5:5 Алексей Григорьев, 6:5 Владимир Филатов, 6:6 Александр Баринов, 7:6 Владимир Филатов.
Удален Романов («Дружба»).
Канашский педколледж- ИФНС №4 по Чувашской Республике 2:3 (1:2)
1:0 Искандер Мингалеев, 1:1 Сергей Мочалов, 1:2 Леонид Алексеев, 1:3 Леонид Алексеев, 2:3 Искандер Мингалеев.
Предупреждены Искандер Мингалеев (КПК), Мухаммадшо Исмоилов (ИФНС №4).
ФК «Канаш»- «Локомотив-2- Старая гвардия» 2:3 (1:1)
1:0 Александр Анисимов, 1:1 Александр Тимофеев, 1:2 Максим Александров, 1:3 Артур Лукьянов, 2:3 Максим Егоров.
Предупрежден Роман Воробьев («Локомотив-2»).
½ финала.
ИФНС №4 по Чувашской Республике- «Вагонник» 1:4 (0:1)
0:1 Евгений Барыкин, 0:2 Евгений Барыкин, 1:2 Леонид Алексеев, 1:3 Евгений Барыкин, 1:4 Евгений Барыкин.
«Микрорайон Поселок»- «Локомотив-2- Старая гвардия» 4:6 (2:5)
0:1 Роман Воробьев, 0:2 в свои ворота, 0:3 Михаил Клочков, 1:3 Сергей Григорьев, 2:3 Егор Григорьев, 2:4 Павел Матьянов, 2:5 Руслан Садртдинов, 3:5 Алексей Федотов, 4:5 Сергей Григорьев, 4:6 Артур Лукьянов.
Удалены Алексей Федотов («Микрорайон Поселок») и Сергей Гладков («Локомотив-2»).
Матч за 3 место
ИФНС №4 по Чувашской Республике- «Микрорайон Поселок» 2:2 (0:1) по пенальти 3:1
0:1 Алексей Федотов, 0:2 Александр Васильев, 1:2 Леонид Алексеев, 2:2 Леонид Алексеев.
1:0 Мухаммадшо Исмоилов, 1:0 Владимир Илларионов (штанга), 2:0 Сергей Прокопьев, 2:1 Егор Григорьев, 3:1 Леонид Алексеев.
ФИНАЛ
«Вагонник»- «Локомотив-2- Старая гвардия» 1:1 (1:0) по пенальти 3:2
1:0 Владимир Васильев, 1:1 Артур Лукьянов.
0:0 Михаил Клочков (перекладина), 1:0 Евгений Барыкин, 1:1 Роман Воробьев, 2:1 Евгений Кайнов, 2:2 Артур Лукьянов, 3:2 Владимир Филатов.
Предупреждены Руслан Мухутдинов («Вагонник»), Александр Тимофеев («Локомотив-2»).