г. Канаш Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Семенов Петр Пименович

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://gkan.cap.ru/

Семенов Петр Пименович принят на должность главного инженера в дочернее общество с ограниченной ответственностью «Канашстрой» закрытого акционерного общества «Строительный трест №3» в 2009 году.

В рамках общероссийского национального проекта «Доступное и комфортное жилье - гражданам России» строителями ДООО «Канашстрой» ЗАО «Стройтрест №3» при непосредственном участии Семенова П.П. только за 2009-2015 годы в городе Каиаше построено и введено в эксплуатацию 18 многоквартирных жилых домов общей площадью квартир 61 тысяча квадратных метров.

Петр Пименович своим трудом внес огромный вклад в строительство храма- часовни в честь святых Петра и Февронии в городе Кана.

ДООО «Канашстрой» отличается экономической стабильностью, высокими показателями качества и темпом выполняемых строительных и монтажных работ на строительстве объектов, в чем немая заслуга главного инженера Семенова П.П.

За добросовестный труд Семенов П.П. в 2013 году награжден Почетной грамотой Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики, в 2015 году — памятным знаком Союза строителей Чувашии «За заслуги в строительстве».

 

Система управления контентом
429330, г.Канаш, ул.30 лет Победы, д.24
Телефон: 8(83533) 2-12-15
Факс: 8(83533) 2-12-15
E-Mail: gkan@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика