г. Канаш Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Положение о проведении

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://gkan.cap.ru/

ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении Кубка города Канаш  по волейболу 2014 года среди женских команд

 

Цели и задачи: Популяризация и дальнейшее развитие волейбола в городе, пропаганда здорового образа жизни, приобретение игрового турнирного опыта, организация досуга любителей спорта.

Сроки и время проведения: Соревнования проводятся с 17 апреля 2014 года в спортивных залах филиала БОУ СПО «Чебоксарский медицинский колледж» в г.Канаш и АУ ДОД «ДЮСШ «Локомотив».

Руководство проведением соревнований: Общее руководство осуществляет отдел физической культуры и спорта администрации города Канаш, непосредственное проведение возлагается на судейскую коллегию, утвержденную отделом (главный судья- С.И.Батуев).

Участники соревнований: К участию в соревнованиях допускаются команды, подавшие заявки в судейскую коллегию (заверенную медицинским работником). Состав команды- 8 человек. В составе команды имеют право играть только спортсмены имеющие прописку в городе Канаш, либо работающие на предприятиях (организациях) города Канаш. На площадку игроки допускаются только при наличии соответствующего подтверждающего документа.

В случае проведения  предварительного раунда к финальной части допускаются игроки, проведшие к данному моменту более 50 % игр. Дозаявки запрещены.

Система проведения турнира: Соревнования проводятся по действующим правилам. Система проведения соревнований и место проведения будет определена на судейской коллегии, которая состоится 16 апреля 2014 года в кабинете № 405 администрации города Канаш (отдел физической культуры и спорта). Начало 15 часов 00 минут.

Явка представителей на жеребьевку строго обязательна.

Финансирование: Расходы, связанные с проведением соревнований (питание судей и обслуживающего персонала, награждение дипломами и призами) несет отдел физической  культуры и спорта администрации города Канаш.

Награждение: Команда- победитель награждается кубком и дипломом, команды- призеры награждаются дипломом, игроки команды победительницы и призеров дипломами и медалями соответствующих степеней.

  

К матчам  СТРОГО допускаются только игроки, имеющие обувь со светлой подошвой. 

Команда, указанная в расписании игр первой предоставляет игровой мяч.

 

Система управления контентом
429330, г.Канаш, ул.30 лет Победы, д.24
Телефон: 8(83533) 2-12-15
Факс: 8(83533) 2-12-15
E-Mail: gkan@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика