г. Канаш Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Месячник оборонно-массовой и спортивной работы

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://gkan.cap.ru/

C  23 января  по  23 февраля  в  Чувашии  проходит месячник оборонно-массовой и спортивной работы.
Месячник проводится  в  рамках мероприятий республиканской целевой программы «Допризывная подготовка молодежи Чувашской Республики на 2012-2020 годы». Его цель: военно-патриотическое воспитание подростков и молодежи, развитие  физической культуры и спорта, укрепление здоровья, повышение качества подготовки призывной и допризывной молодежи к военной службе. 
В ходе проведения месячника будет осуществляться комплекс мероприятий патриотической направленности. Так, например, в образовательных учреждениях республики  проходят уроки мужества, круглые столы, научно-практические конференции, интеллектуальные игры и конкурсы, связанные с историей Вооруженных Сил,  встречи молодежи с ветеранами Великой Отечественной войны, тружениками тыла, воинами-афганцами, курсантами военно-учебных заведений, активистами и ведущими спортсменами, представителями творческой интеллигенции.
Дни открытых дверей пройдут в организациях, школах и клубах регионального отделения ДОСААФ России, состоится прием в ряды ДОСААФ России новых членов с торжественным вручением членских билетов. 
В ходе месячника в Чувашии пройдут военно-спортивные праздники, военизированные эстафеты, лыжные пробеги, республиканские соревнования по военно-прикладным и техническим видам спорта, военно-спортивные игры, конкурсы и слеты, показательные выступления спортсменов и др.

 

Система управления контентом
429330, г.Канаш, ул.30 лет Победы, д.24
Телефон: 8(83533) 2-12-15
Факс: 8(83533) 2-12-15
E-Mail: gkan@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика