г. Канаш Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2011.01.26 Наледи и снежные навесы на крышах школ г.Канаш

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://gkan.cap.ru/

Канашской межрайонной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства об обеспечении безопасности жизни и здоровья граждан в части полноты и своевременности принятия руководством общеобразовательных учреждений, учреждений дополнительного образования детей мер по очистке снега на закрепленных участках, предупреждении схода наледи с крыш зданий.

В нарушении требований действующего законодательства об образовании, а также законодательства о санитарно-эпидемиологическом благополучии населения, на момент проверки зданий школ и детских садов г. Канаш установлено, что после обильного снегопада образовались снежные навесы, скопился снег и сосульки которые свисали на тротуар, подвергая повышенной опасности проходящих по нему граждан и детей и создавали угрозу для жизни и здоровья обучающихся.

Таким образом, несвоевременное очищение крыши школы создают угрозу для жизни обучающихся.

По результатам проведенной проверки в адрес директоров школ №№ 3, 5, 9, 11 г.Канаш, а также заведующих детских садов №№ 8, 12 внесены представления об устранении нарушений действующего законодательства об образовании.

 

Система управления контентом
429330, г.Канаш, ул.30 лет Победы, д.24
Телефон: 8(83533) 2-12-15
Факс: 8(83533) 2-12-15
E-Mail: gkan@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика