г. Канаш Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

30.07.2010 г. Канашской межрайонной прокуратурой проведена проверка целевого использования средств государственной поддержки

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://gkan.cap.ru/

Канашской межрайонной прокуратурой совместно со специалистом Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики проведена проверка целевого использования средств государственной поддержки на возмещение  части затрат на уплату процентов за пользование кредитами привлеченными малыми формами хозяйствования.

В ходе проверки установлено, что Михайлов В.Н. на реконструкцию и строительство животноводческого помещения получил кредит на сумму 300000 рублей.

Однако, Михайлов В.Н. полученные кредитные средства использовал не по целевому назначению. Установлено, что  работа по реконструкции и строительству животноводческого помещения не проводилась, строительные материалы на территории хозяйства не обнаружены.

Факт нецелевого использования бюджетных средств Михайловым В.Н. составил 25625 рублей, в том числе с федерального бюджета в сумме 24344 рублей.

Канашским межрайонным прокурором в интересах Российской Федерации и Чувашской Республики в мировой суд направлено исковое заявление о взыскании с Михайлова В.Н. необоснованно полученной субсидии.  Решением мирового судьи от 08.06.2010 года  исковые требования  прокурора удовлетворены,  причиненный ущерб взыскан с ответчика в полном объеме.

 

Система управления контентом
429330, г.Канаш, ул.30 лет Победы, д.24
Телефон: 8(83533) 2-12-15
Факс: 8(83533) 2-12-15
E-Mail: gkan@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика