г. Канаш Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Поздравление Главы администрации города Канаш В.И. Полукаровой с Новым годом

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://gkan.cap.ru/

Дорогие жители и гости города Канаш!

Поздравляю Вас с наступающим Новым 2009 годом и Рождеством Христова!

 

 

Совсем скоро бой кремлевских курантов возвестит о начале нового года. И год уходящий станет частью истории, а мы подводим символический итог прожитого. Можно смело сказать, что 2008 год в целом был позитивным для нас практически по всем направлениям. Для этого мы многое сделали. Мы вместе работали, чтобы улучшить нашу жизнь.

Сегодня хорошими темпами развивается промышленность, повышается общий уровень жизни, медицинского обслуживания населения. Эффективно функционируют офисы врача общей практики. Большая работа проделана в сфере жилищно-коммунального хозяйства, надежно работает система водоснабжения. Развивается малый бизнес. Успешно реализуются подпрограммы «Ветхое жилье», «Молодая семья».

Распахнули двери новые магазины, обновленные библиотеки, открыто новое здание отделения Сберегательного банка, начал свою работу физкультурно-спортивный комплекс, отреставрировано здание хирургического комплекса Канашской городской больницы, в котором будет  расположен новый сосудистый центр, оснащаются новым оборудованием больницы, в течение всего года продолжалась работа по ремонту дорог. В образовании успешно внедряются инновационные технологии, основными компонентами которой являются компьютерные классы, интерактивные доски и другое специализированное суперсовременное оборудование. Последовательная реализация городских программ способствовала увеличению объемов строительства жилья.

Наши спортсмены занимали призовые места в российских и республиканских соревнованиях. Творческие коллективы с честью представляли наш город во многих конкурсах, как в России, так и в Чувашской Республике.

В уходящем году был сделан важный задел для развития города в будущем.
У нас большие, очень серьезные планы в экономике и социальной сфере. Будем и дальше благоустраивать наш город, строить жилье, развивать науку и промышленность. Хочется высказать слова огромной благодарности тем, кто своим талантом, трудом, энергией внёс неоценимый вклад в создание материального и интеллектуального потенциала города: это, прежде всего, наши ветераны, это трудовые коллективы предприятий, работники образования, здравоохранения, культуры, специалисты других отраслей городского хозяйства, предприниматели.

Пусть 2009 год, несмотря на мировой финансовый кризис, будет годом стабильности и мира, годом достатка, покоя и благополучия, пусть ничто не омрачает вашего светлого настроения.

Желаем вам здоровья, тепла и уюта, любви и счастья, мудрости и чистоты, мужества и терпения для преодоления жизненных преград, достижений в общественной и профессиональной деятельности.

С Новым годом дорогие жители Канаша и гости города!

 

Система управления контентом
429330, г.Канаш, ул.30 лет Победы, д.24
Телефон: 8(83533) 2-12-15
Факс: 8(83533) 2-12-15
E-Mail: gkan@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика