г. Канаш Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

День матери

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://gkan.cap.ru/

Отмечается в последнее воскресенье ноября. Установлен Указом Президента РФ от 30 января 1998 года.

День     Матери   - это день, когда   поздравляют   матерей, дарят цветы и улыбки, выражают свою любовь и уважение все: и малые дети, и те, кто стали взрослыми, возможно, уже и сами имеют детей. В этот день вспоминают, светлую память и тех матерей, которые отошли в вечность, но навсегда остались жить в сердцах своих детей...

 

День Матери - праздник любви и уважения, и единственной настоящей наградой за него является взаимная любовь! Любовь матери - основа и источник жизни.

Первое слово, которое мы произносим, - мама. А когда мы слышим о безграничной и всепрощающей любви, мы понимаем - прежде всего, это любовь матери к ее ребенку. Потому что наши матери любят нас уже только за то, что мы есть, и принимают нас такими, какие мы есть, ничего не требуя взамен.

И как часто занятые своими делами, которые считаем такими важными, мы забываем позвонить маме, чтобы просто спросить, как ее дела и сказать, что у нас самих все в порядке. Не забудьте сделать это хотя бы в праздник!

Искренне хочется   поздравить   с   Днем     Матери   всех Женщин, кто может ощущать себя   Матерью, вырастившей и воспитавшей в своем ребенке Человека.

 

Быть Матерью - великое счастье, а материнский труд, возможно, не очень заметен, но важен настолько, что можно считать его самым главным на земле. Дать жизнь, дать здоровье, силы, общечеловеческие знания и опыт, в любой самой опасной ситуации встать на защиту своего чада, поделиться душевной добротой и всем, что есть в жизни, - это труд, продолжающий и поддерживающий жизнь на нашей планете.

От всей души желаем всем Женщинам-Матерям доброго здоровья, благополучия и душевного тепла на многие годы!

 

Система управления контентом
429330, г.Канаш, ул.30 лет Победы, д.24
Телефон: 8(83533) 2-12-15
Факс: 8(83533) 2-12-15
E-Mail: gkan@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика