г. Канаш Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Анализ письменных обращений граждан за 8 месяцев 2007 года в администрацию города Канаш

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://gkan.cap.ru/

Администрация города Канаш сообщает, что за 8 месяцев 2007 года в адрес администрации города поступило 79 письменных обращений граждан. Все заявления и жалобы зарегистрированы в журнале и внесены в компьютер, заведены карточки контроля.

За 8 месяцев т. г. в администрацию города с письменными обращениями обратились: 14 пенсионеров, 2 инвалида Великой Отечественной войны, вдова инвалида Великой Отечественной войны, 3 участника Великой Отечественной войны, 3 инвалида, 2 ветерана труда, 2 иногородних, прочие категории граждан – 52 человека. В основном все жалобы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства. За 8 месяцев 2007 г. в адрес администрации города поступило 5 повторных писем: два по вопросам здравоохранения, по одному письму по вопросу транспорта, по вопросу улучшения жилищных условий и по вопросу коммунально-бытового обслуживания.

В администрации города составлен график приема граждан на каждый месяц. Зам. главы и начальниками отделов администрации ведется журнал по приему граждан. За 1 полугодие 2007 г.  главой администрации города В.И. Полукаровой принято на личном приеме 157 жителей города.

 

Система управления контентом
429330, г.Канаш, ул.30 лет Победы, д.24
Телефон: 8(83533) 2-12-15
Факс: 8(83533) 2-12-15
E-Mail: gkan@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика