г. Канаш Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

ЗАГС

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://gkan.cap.ru/

 

 

 

В соответствии с Семейным Кодексом РФ отдел ЗАГС производит регистрацию рождения, заключения и расторжения брака, усыновление (удочерение), установления отцовства, перемены имени (фамилии, имени, отчества), смерти, изменяет, дополняет, исправляет записи актов гражданского состояния, хранит книги записи актов гражданского состояния, выдаёт повторные свидетельства взамен утерянных, справки социально – правового характера.

За период с 1993 по июнь 2003 г. отделом ЗАГС администрации города Канаш зарегистрировано 4919 рождений, 2571 брак, 2058 разводов, 7379 смертей.

По сравнению с 1993 годом в 2002 году увеличилось число обращений граждан в орган ЗАГС по вопросам регистрации и расторжения брака, регистрации смерти, перемены имени, выдачи повторных документов, справок социально – правового характера. В связи  с большим объёмом выполняемой работы, в целях более качественного обслуживания населения в соответствии с Президентской программой компьютеризации органов ЗАГС в мае 2003 года администрация Президента ЧР обеспечила отдел ЗАГС новым компьютером и лазерным принтером.

Еженедельно в городском  Дворце культуры проводится торжественная регистрация новобрачных. Чаще стали чествовать новорожденных и семейные пары, совместно прожившие 50 и более лет.

 

Система управления контентом
429330, г.Канаш, ул.30 лет Победы, д.24
Телефон: 8(83533) 2-12-15
Факс: 8(83533) 2-12-15
E-Mail: gkan@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика