г. Канаш Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Поздравление Главы города Канаш В.И.Полукаровой с Днем Победы

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://gkan.cap.ru/

Уважаемые участники Великой Отечественной войны, труженики тыла!

 

Примите искренние поздравления с 62-ой годовщиной Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. 9 мая 1945 года победоносно завершилась Великая Отечественная война. Долог и труден был путь к Победе. Воины армии и флота, партизаны и подпольщики, труженики тыла совершили бессмертный подвиг. В борьбе с фашизмом подлинным творцом Победы был весь народ. Этот день занимает особое место среди знаменательных дат в славной истории нашего Отечества. Он посвящен подвигу, равных которому в мире не было. С беспримерным мужеством и отвагой советские воины уничтожили фашизм, отстояли свободу и независимость нашей Родины и народов Европы.

Город Канаш внес большой вклад в завоевании победы в войне, принесшей бесконечные катастрофы человечеству. С гордостью отметим, что в борьбе против фашизма канашцы, проявляя храбрость как на передовой, так и в тылу, не жалели себя ради достижения победы. Мы по праву гордимся канашцами среди которых три Героя Советского Союза П.Х. Бухтулов, И.А. Кабалин, И.М. Федоров.

Победа, одержанная во имя мира, живет и в сегодняшних патриотических делах. Наши прославленные ветераны войны, труженики тыла - частые гости в учебных заведениях.  Уважаемые ветераны, спасибо вам за то, что остаетесь в строю наперекор невзгодам и болезням, учите подрастающее поколение беззаветной любви к Отчизне.

Дорогие фронтовики и труженики тыла! Глубокая Вам благодарность за ратный подвиг и героический труд, жизненную мудрость и активную гражданскую позицию. Мира, здоровья и благополучия, добра и долголетия вам и вашим близким!

                                                                                                С праздником – с ДНЕМ ПОБЕДЫ!

 

 

Система управления контентом
429330, г.Канаш, ул.30 лет Победы, д.24
Телефон: 8(83533) 2-12-15
Факс: 8(83533) 2-12-15
E-Mail: gkan@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика