г. Канаш Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

06.12.2018_По «горячим следам» задержан подозреваемый в совершении особо тяжкого преступления в отношении малолетней

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://gkan.cap.ru/

Около 16 часов 30 ноября 2018 года в правоохранительные органы поступило сообщение о совершении неизвестным мужчиной действий сексуального характера в отношении малолетней недалеко от детского сада на территории Восточного района города Канаша. По данному факту незамедлительно осуществлен выезд на место происшествия сотрудниками Канашского межрайонного следственного отдела и следователями-криминалистами отдела криминалистики СУ СКР по Чувашии, а также  сотрудниками городского отдела МВД. В ходе осмотра места происшествия обнаружены и изъяты следы преступления, а также получены видеозаписи с камер наружного видеонаблюдения. В результате грамотно проведенных неотложных совместных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, в том числе с применением и использованием современных технических средств, в кратчайшие сроки установлено лицо, подозреваемое в совершении указанного преступления. В настоящее время злоумышленник задержан, по ходатайству следователя судом в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

По версии следствия, около 15 часов 30 минут 30 ноября 2018 года 35-летний житель города Канаша, находясь около вышеуказанного детского сада, схватил проходившую мимо ранее незнакомую малолетнюю девочку, отнес ее к расположенным неподалеку металлическим гаражам, где пользуясь ее беспомощным в силу возраста состоянием, совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера, после чего покинул место преступления.

Следственными органами СКР по Чувашии возбуждено уголовное дело в отношении 35-летнего мужчины, подозреваемого в совершении насильственных действий сексуального характера, совершенные в отношении малолетней. В ходе допроса он дал признательные показания, рассказав об обстоятельствах совершенного преступления и подтвердив их с выходом на место происшествия.

Расследование уголовного дела, в рамках которого организованы психолого-диагностические, реабилитационные и профилактические мероприятия с потерпевшей, продолжается. В ходе следствия подозреваемый будет проверен на причастность к совершению иных эпизодов преступной деятельности, в том числе против половой неприкосновенности и половой свободы личности.

 

Система управления контентом
429330, г.Канаш, ул.30 лет Победы, д.24
Телефон: 8(83533) 2-12-15
Факс: 8(83533) 2-12-15
E-Mail: gkan@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика