г. Канаш Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

26.11.2018_+В столице Чувашии организована доследственная проверка сообщений СМИ о возгорании пассажирского автобуса

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://gkan.cap.ru/

20 ноября 2018 года в ряде региональных средств массовой информации размещены публикации о возгорании на территории Южного поселка в городе Чебоксары пассажирского автобуса, следовавшего по маршруту № 162. Как следует из указанных сообщений, после возгорания водитель своевременно открыл двери и находившиеся в салоне автобуса пассажиры успели выйти, никто не пострадал. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Чувашской Республике организовано проведение доследственной проверки на предмет наличия в действиях организации-перевозчика признаков состава преступления, предусмотренного  ч. 1 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей).

В настоящее время в целях установления всех обстоятельств произошедшего, а также точной причины возгорания, проводятся необходимые проверочные мероприятия, с привлечением соответствующих специалистов произведен тщательный осмотр автобуса марки ПАЗ. В ходе проверки следователи примут меры по установлению причин и условий, способствовавших произошедшему, а также дадут правовую оценку действиям руководства и иных лиц организации-перевозчика на предмет соответствия услуг по перевозке пассажиров, оказывавшихся данной организацией, предъявляемым требованиям безопасности. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

 

А.В. Терентьев

следователь по особо важным делам Канашского МСО СУ СКР по Чувашии

 

Система управления контентом
429330, г.Канаш, ул.30 лет Победы, д.24
Телефон: 8(83533) 2-12-15
Факс: 8(83533) 2-12-15
E-Mail: gkan@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика