г. Канаш Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

26.11.2018_Завершено расследование уголовного дела в отношении начальника финансового отдела администрации Канашского района

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://gkan.cap.ru/

В 2009-2015 годах начальника финансового отдела администрации Канашского района незаконно, без соответствующих решений главы администрации Канашского района, издал три приказа о своем премировании и 12 – об оказании себе материальной помощи. В результате ему незаконно было начислено более 130 тысяч рублей. За вычетом налога на доходы физических лиц он получил более 115 тысяч рублей, которыми он распорядился по своему усмотрению. Он обвиняется в совершении шести эпизодов преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 160 УК РФ (присвоение, совершенное с использованием служебного положения).

В целях установления всех обстоятельств по уголовному делу назначены и проведены почерковедческая и техническая судебные экспертизы, приобщена необходимая документация, а также допрошен ряд свидетелей. Следователем собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело после утверждения прокурором обвинительного заключения направлено в районный суд для рассмотрения по существу.

Факты противоправной деятельности обвиняемого выявлены в результате оперативного взаимодействия следователей СК России с сотрудниками отдела экономической безопасности и противодействия коррупции отдела МВД России по городу Канашу.

 

Е.Ф. Григорьев

следователь по особо важным делам Канашского МСО СУ СКР по Чувашии

 

Система управления контентом
429330, г.Канаш, ул.30 лет Победы, д.24
Телефон: 8(83533) 2-12-15
Факс: 8(83533) 2-12-15
E-Mail: gkan@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика