г. Канаш Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

19.11.2018_Житель Канаша обвиняется в убийстве соседа по общежитию

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://gkan.cap.ru/

В ночь с 1 на 2 мая 2018 года в городе Канаше 53-летний житель города Канаша, находясь в состоянии алкогольного опьянения в своей комнате в общежитии, в ходе ссоры, возникшей на почве личных неприязненных отношений с 65-летним соседом, нанес ему удар ножом в область сердца. Потерпевший смог дойти до своей комнаты, где от полученного ранения скончался. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По ходатайству следователя судом в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Его причастность к инкриминируемому деянию также подтверждается показаниями свидетелей, а также заключениями проведенных по уголовному делу судебных экспертиз, в том числе медицинской, медико-криминалистической и ситуационной. Согласно результатам судебно-психиатрической экспертизы оснований для признания обвиняемого невменяемым не установлено.

Следователем собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело после утверждения прокурором обвинительного заключения направлено в районный суд для рассмотрения по существу.

 

Система управления контентом
429330, г.Канаш, ул.30 лет Победы, д.24
Телефон: 8(83533) 2-12-15
Факс: 8(83533) 2-12-15
E-Mail: gkan@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика