г. Канаш Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

30.10.2018_Депутат сельского поселения осужден за повторное управление мопедом в состоянии алкогольного опьянения

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://gkan.cap.ru/

Следствием и судом установлено, что в июне 2017 года 45-летний депутат собрания депутатов одного из сельских поселений Чувашии судом был привлечен  к административной ответственности в виде 10 суток административного ареста за то, что пьяным и без соответствующих прав управлял своим мопедом. Несмотря на это, 14 июня 2018 года он вновь управлял мопедом в состоянии алкогольного опьянения на территории района, по-прежнему не имея права управления транспортными средствами. Этот факт был выявлен сотрудниками ДПС, после чего нарушитель был отстранен от управления мопедом. Повторное совершение подобного правонарушения влечет уголовную ответственность по ст. 264.1 УК РФ.

На основании собранных доказательств районным судом он признан виновным в управлении транспортным средством в состоянии опьянения, подвергнутым административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии опьянения. Ему назначено наказание в виде 180 часов обязательных работ. Кроме того, он на 2 года лишен права управления транспортными средствами.

Причастность осужденного к инкриминированному деянию подтверждается его признательными показаниями, показаниями инспекторов ГИБДД и других свидетелей, а также иными материалами уголовного дела.

 

Система управления контентом
429330, г.Канаш, ул.30 лет Победы, д.24
Телефон: 8(83533) 2-12-15
Факс: 8(83533) 2-12-15
E-Mail: gkan@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика