г. Канаш Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

29.10.2018_Завершено расследование уголовного дела в отношении сотрудника исправительной колонии, обвиняемого в коррупции

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://gkan.cap.ru/

Следственными органами Следственного комитета РФ по Чувашской Республике завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего начальника отряда отдела по воспитательной работе исправительной колонии №9, расположенной в городе Цивильске. Бывший начальник отряда отдела по воспитательной работе исправительной колонии №9, расположенной в городе Цивильске, за взятку в виде сотового телефона стоимостью около 7 тысяч рублей 17 июля 2018 года передал другой мобильник осужденному, отбывающему наказание в указанном исправительном учреждении. В последующем обвиняемый по договоренности с тем же осужденным 26 июля 2018 года пронес ему на территорию колонии сотовый телефон, который ранее получил в качестве взятки, за незаконное вознаграждение в виде другого – более функционального мобильника стоимостью около 11 тысяч рублей, который получил 28 июля 2018 года. В тот же день он был задержан с поличным оперативными сотрудниками исправительной колонии. Он обвиняется в превышение должностных полномочий.

Все мобильные телефоны изъяты. Свою вину в инкриминируемых деяниях обвиняемый признал. По результатам расследования уголовного дела следователем внесено представление о принятии мер по устранению обстоятельств, способствовавших совершению указанных должностных преступлений, и не допущению их впредь.

После утверждения прокурором обвинительного заключения уголовное дело направлено в районный суд для рассмотрения по существу.

 

Система управления контентом
429330, г.Канаш, ул.30 лет Победы, д.24
Телефон: 8(83533) 2-12-15
Факс: 8(83533) 2-12-15
E-Mail: gkan@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика