г. Канаш Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

29.10.2018_Судом рассмотрено уголовное дело в отношении бывшего председателя сельскохозяйственного кооператива длительное время, не платившего зарплату на общую сумму более 800 тысяч рублей

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://gkan.cap.ru/

Следствием и судом установлено, что с декабря 2016 по июнь 2017 года в Янтиковском районе он не обеспечивал выплату заработной платы частично и полностью свыше трех и двух месяцев подряд соответственно семи работникам возглавляемого предприятия на общую сумму свыше 800 тысяч рублей, хотя реальная финансовая возможность для этого имелась. В настоящее время вся задолженность перед потерпевшими в полном объеме погашена. Бывшему председателю было предъявлено обвинение в частичной и полной невыплаты заработной платы свыше трех и двух месяцев подряд соответственно.

 

Факты противоправной деятельности обвиняемого выявлены в ходе общенадзорной проверки, проведенной органами прокуратуры. Его причастность к инкриминированному деянию подтверждается результатами проведенной судебно-бухгалтерской экспертизы, показаниями потерпевших, свидетелей, а также другими материалами уголовного дела.

 

Поскольку обвиняемый не судим, ему инкриминировано преступление небольшой тяжести, он свою вину признал, причиненный потерпевшим материальный вред в полном объеме возмещен, по его ходатайству, а также с учетом мнения потерпевших уголовное дело судом в отношении него прекращено с назначением ему меры уголовно-правового характера в виде судебного штрафа в размере 60 тысяч рублей.

 

Система управления контентом
429330, г.Канаш, ул.30 лет Победы, д.24
Телефон: 8(83533) 2-12-15
Факс: 8(83533) 2-12-15
E-Mail: gkan@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика