г. Канаш Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

22.10.2018_Вынесен приговор уроженцу Чувашии, скрывавшегося от правоохранительных органов более 16-ти лет

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://gkan.cap.ru/

Около 4 часов утра 16 февраля 2002 года в городе Новочебоксарске 44-летний уроженец Чувашской Республики, которому на момент совершения преступления было 28 лет, из личных неприязненных отношений, сложившихся между ним и его знакомым, обусловленных тем, что последний не возвращал ему крупную сумму денежных средств, неоднократными конфликтами между ними по этому поводу, дождавшись в подъезде одного из домов по улице 10-ой Пятилетки, где проживал потерпевший, прибытия последнего, произвел в него из пистолета два прицельных выстрела в область головы. От полученных огнестрельных ранений потерпевший скончался на месте происшествия через короткий промежуток времени.

После убийства злоумышленник выбросил оружие и с целью избежания уголовной ответственности за содеянное и выехал за пределы Чувашской Республики, где намеренно скрывался от органов предварительного расследования вплоть до 05 мая 2018 года, когда следователями следственного управления Следственного комитета РФ по Чувашской Республике во взаимодействии с сотрудниками МВД по Чувашии по результатам проведенных оперативно-следственных мероприятий его местонахождение было установлено в городе Покрове Владимирской области, после чего он был доставлен для производства следственных действий в город Чебоксары.

Доказательства, собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Чувашской Республике, признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора 44-летнему уроженцу Чувашской Республики. Он признан виновным в совершении убийства. Ему назначено наказание в виде 11 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима.

 

Система управления контентом
429330, г.Канаш, ул.30 лет Победы, д.24
Телефон: 8(83533) 2-12-15
Факс: 8(83533) 2-12-15
E-Mail: gkan@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика