г. Канаш Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

22.10.2018_По горячим следам задержан подозреваемый в двойном убийстве

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://gkan.cap.ru/

Утром 16 октября 2018 года в правоохранительные органы одного района поступило сообщение об убийстве семейной пары: 51-летнего мужчины и его 47-летней супруги, чьи тела были обнаружены в их доме в одной из деревень Чувашии. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Чувашской Республике возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух лиц).

В кратчайшие сроки установлена причастность к этому особо тяжкому преступлению их 49-летнего соседа. В настоящее время он задержан, в ближайшее время в суд следователем будет направлено ходатайство об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

По версии следствия, в ночь с 15 на 16 октября 2018 года злоумышленник из личных неприязненных отношений проник в жилой дом односельчан, где нанес удары ножом в область груди хозяину жилища, проснувшемуся на шум, а затем в шею его спавшей супруге. Убийство он совершил в присутствии их 9-летней дочери, которая спряталась за диван. Сам злоумышленник после содеянного скрылся с места преступления. Утром девочка смогла дозвониться до своей старшей сестры, проживающей отдельно, и сообщить о произошедшем.

Расследование уголовного дела продолжается.

 

Система управления контентом
429330, г.Канаш, ул.30 лет Победы, д.24
Телефон: 8(83533) 2-12-15
Факс: 8(83533) 2-12-15
E-Mail: gkan@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика