г. Канаш Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

14.09.2018_Трое жителей Республики Татарстан, обвиняются незаконной организации игорного бизнеса

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://gkan.cap.ru/

С декабря 2016 по май 2018 года в одном из районных центров Чувашии двое жителей города Казани в возрасте 40-ка лет и 41-го года, а также 30-летний житель города Буинска Республики Татарстан, по двум адресам три раза открывали незаконные игровые салоны, оборудовав их 32-мя единицами игрового оборудования (модифицированной компьютерной техники) и подключив их к сети Интернет. Для их работы они подбирали необходимый персонал. При этом помещения, где открывались указанные заведения, арендовались злоумышленниками от имени коммерческой организации, руководитель которой не подозревал об их противоправной деятельности. В результате обвиняемые извлекли незаконный доход на общую сумму свыше 2 миллионов 100 тысяч рублей. Заработанные таким образом денежные средства перечислялись на банковские карты, зарегистрированные на третьих лиц, не знавших об их происхождении. Каждый раз работа указанных подпольных «казино» пресекалась сотрудниками органов внутренних дел.

В целях установления всех обстоятельств инкриминируемых обвиняемым деяний следственные действия по уголовному делу проводились на территории четырех субъектов Федерации: Чувашской Республики, Республики Татарстан, Кировской и Ульяновской областей. По ходатайству следователя судом наложен арест на три автомобиля, принадлежащие обвиняемым.

Причастность обвиняемых к инкриминируемому им деянию подтвердили как их собственные признательные показания, так и показания ряда свидетелей, заключения компьютерно-технической и  почерковедческой судебных экспертиз, а также результаты шести обысков, проведенных по месту жительства злоумышленников и их родственников. 

После утверждения прокурором обвинительного заключения уголовное дело направлено в районный суд для рассмотрения по существу.

 

Система управления контентом
429330, г.Канаш, ул.30 лет Победы, д.24
Телефон: 8(83533) 2-12-15
Факс: 8(83533) 2-12-15
E-Mail: gkan@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика