г. Канаш Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

14.09.2018_Женщина и ее сын признаны виновными в незаконном лишении свободы близкого родственника

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://gkan.cap.ru/

4 апреля 2018 года в одном из населенных пунктов Чувашской Республики 55-летняя женщина  в ходе возникшей на бытовой почве ссоры со своим мужем из-за того, что последний не хотел убираться в хозяйстве, находясь по месту своего жительства, по предварительному сговору с 32-летним сыном, действуя с ним совместно и согласованно, связали мужчину веревкой и привязали к хозяйственному столу во дворе своего дома, где тот находился в связанном положении около получаса. При этом сын во время связывания отца выкручивал ему пальцы правой руки, в ходе чего сломал основание фаланги одного из пальцев, а также угрожал отцу убийством, а именно тем, что выколет ему глаза и утопит в пруду.

На основании собранных доказательств суд вынес обвинительный приговор в отношении 55-летней женщины и ее 32-летнего сына. Женщина признана виновной в незаконном лишении человека свободы, не связанное с его похищением, совершенное группой лиц по предварительному сговору, ее сын признан виновным в незаконном лишении человека свободы, совершенное группой лиц по предварительному сговору, с применением насилия и угрозе убийством.

Приговором суда осужденным с учетом их личности, наличия на иждивении малолетних детей, назначено наказание: женщине - в виде 3 лет лишения свободы условно с испытательным сроком на 2 года 6 месяцев; ее сыну – в виде 3 лет 3 месяцев лишения свободы условно с испытательным сроком на 2 года 6 месяцев.

 

Система управления контентом
429330, г.Канаш, ул.30 лет Победы, д.24
Телефон: 8(83533) 2-12-15
Факс: 8(83533) 2-12-15
E-Mail: gkan@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика