г. Канаш Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

14.09.2018_Наложен судебный штраф на индивидуального предпринимателя, не платившего пособия по уходу за ребенком

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://gkan.cap.ru/

Индивидуальный предприниматель, являющийся жителем столицы Чувашской Республики, длительное время не обеспечивал выплату подчиненной сотруднице пособия по уходу за ребенком на сумму более 14,5 тысяч рублей, хотя реальная финансовая возможность для этого у него имелась, поскольку на его банковских счетах имелось более 20 миллионов рублей. После возбуждения уголовного дела обвиняемым вся задолженность перед потерпевшей в полном объеме погашена. Его причастность к инкриминируемому деянию подтверждается показаниями самого предпринимателя, потерпевшей, свидетелей, а также другими материалами уголовного дела.

Поскольку обвиняемый не судим, ему инкриминировано преступление небольшой тяжести, он в полном объеме загладил перед сотрудницей причиненный ей материальный вред, по его ходатайству, а также с учетом мнения потерпевшей уголовное дело судом в отношении него прекращено с назначением обвиняемому меры уголовно-правового характера в виде судебного штрафа в размере 20 тысяч рублей.

 

Система управления контентом
429330, г.Канаш, ул.30 лет Победы, д.24
Телефон: 8(83533) 2-12-15
Факс: 8(83533) 2-12-15
E-Mail: gkan@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика