г. Канаш Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

03.09.2018_В Ядринском районе местный житель из охотничьего ружья во время охоты по неосторожности подстрелил своего двоюродного брата

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://gkan.cap.ru/

Около 17 часов 27 августа 2018 года в одном из районов Чувашии 43-летнего житель деревни Верхние Ирзеи Ядринского района во время охоты на бобров в овраге, расположенном в лесополосе, целясь в бобра, не заметил 47-летнего двоюродного брата, с которым вышел на охоту, и, выстрелив из охотничьего ружья ИЖ-27, попал в родственника. От полученного огнестрельного ранения тот скончался на месте происшествия. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

В ходе следствия будет также дана надлежащая правовая оценка действиям подозреваемого по охоте на бобров, которая в настоящее время запрещена. Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, в том числе назначен ряд судебных экспертиз, в том числе: медицинская, баллистическая, биологическая. Расследование уголовного дела продолжается.

Процессуальное решение о возбуждении уголовного дела признано прокурором законным и обоснованным.

 

Система управления контентом
429330, г.Канаш, ул.30 лет Победы, д.24
Телефон: 8(83533) 2-12-15
Факс: 8(83533) 2-12-15
E-Mail: gkan@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика