г. Канаш Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

03.09.2018_1 сентября сотрудники следственного управления Следственного комитета России по Чувашии поздравили с началом нового учебного года кадет подшефного лицея государственной службы и управления

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://gkan.cap.ru/

1 сентября 2018 года сотрудники следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Чувашской Республике (СУ СКР по Чувашии) по доброй традиции с дружеским визитом и поздравлениями с Днем знаний и началом нового учебного года посетили педагогов и коллектив учащихся-кадет подшефного Лицея государственной службы и управления в городе Канаше. 

Заместитель руководителя следственного управления Тумандейкин Е.Н. в своем поздравительном слове отметил, что 1 сентября – это праздник первого звонка, праздник всех, кто идет по чудесной дороге знаний, праздник учителей и родителей. Он пожелал подшефным занимательного и познавательного, успешного и плодотворного времени в стенах лицея, увлекательных уроков, творческих успехов, ярких перемен, верных друзей и интересных событий. Он напомнил, что каждый школьный предмет обязательно пригодится учащимся в жизни.

Руководитель Канашского межрайонного следственного отдела СУ СКР по Чувашии Виссаров Е.Г. пожелал кадетам открытия в наступающем учебном году новых горизонтов и возможностей, радостных эмоций и позитивного общения с интересными людьми.

В своей поздравительной речи сотрудники следственного управления выразили уверенность в том, что из кадет вырастет достойная смена поколению тех, кто с честью служит интересам человека, общества и Закона. Поскольку важным направлением работы следственного управления является патриотическое воспитание несовершеннолетних и молодежи, пропаганда здорового образа жизни, сотрудники СУ СКР по Чувашии подарили лицею историческую литературу, содержащую уникальные документы об истории Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, а также спортивный инвентарь.

Следует отметить, что выпускники подшефного лицея уже продолжают получение высшего образования в образовательных организациях Следственного комитета Российской Федерации и определили свое будущее в рядах сотрудников ведомства.

Напомним, что сотрудники СУ СКР по Чувашии оказывают шефскую помощь, в том числе и в деле формирования у несовершеннолетних активной гражданской позиции и их профессиональной ориентации, Лицею государственной службы и управления, ставшему первым специализированным учреждением такого рода в городе Канаше, а также восьми детским социальным учреждениям. Следователи стараются регулярно организовывать праздники для своих подшефных, с которыми их связывают тёплые дружеские отношения. Работа в этом направлении будет продолжена.

 

Система управления контентом
429330, г.Канаш, ул.30 лет Победы, д.24
Телефон: 8(83533) 2-12-15
Факс: 8(83533) 2-12-15
E-Mail: gkan@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика