г. Канаш Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

20.08.2018_Бывшая сотрудница салона сотовой связи, а также двое ее знакомых осуждены за нарушение тайны телефонных переговоров

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://gkan.cap.ru/

Доказательства, собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Чувашской Республике, признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора 24-летней бывшей сотруднице салона сотовой связи, а также двум мужчинам в возрасте 31-го года и 40-ка лет. В период с февраля по сентябрь 2017 года в городе Чебоксары 23-летняя девушка, работавшая в салоне сотовой связи, по просьбе 30-летнего сообщника, который действовал по сговору с 40-летним злоумышленником, незаконно с целью получения материальной выгоды копировала из информационной системы компании мобильной связи детализацию сведений о входящих и исходящих вызовах с телефонных номеров трех абонентов, после чего передавала эти сведения им. Они признаны виновными в нарушении тайны телефонных переговоров. Кроме того, девушка осуждена за неправомерный доступ к охраняемой законом компьютерной информации, повлекший ее копирование и совершенный с использованием служебного положения (ч. 3 ст. 272 УК РФ).

Приговором суда бывшей сотруднице салона сотовой связи назначено наказание в виде 2 лет лишения свободы условно, 31-летнему осужденному – в виде 11 месяцев исправительных работ условно, а третьему соучастнику – в виде 1 года исправительных работ.

 

Система управления контентом
429330, г.Канаш, ул.30 лет Победы, д.24
Телефон: 8(83533) 2-12-15
Факс: 8(83533) 2-12-15
E-Mail: gkan@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика