г. Канаш Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

09.06.2018_Осуждена за убийство своего сожителя

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://gkan.cap.ru/

Следствием и районным судом установлено, что вечером 26 января 2018 года в деревне Калиновка Канашского района 40-летней жительнице деревни Калиновка Канашского района, находясь в доме у своего 45-летнего сожителя, в ходе ссоры, возникшей из личных неприязненных отношений после совместного употребления спиртных напитков, нанесла ему удары ножом в область шеи и грудной клетки. Потерпевший упал на пол, а злоумышленница легла спать. От полученных телесных повреждений ее сожитель скончался на месте происшествия. Проснувшись через некоторое время, женщина поняла, что тот не подает признаков жизни, после чего сообщила об этом односельчанам. Следователями СК России в ходе расследования уголовного дела назначен и проведен ряд судебных экспертиз, в том числе: медицинская, генетическая, медико-криминалистическая, дактилоскопическая, трасологические и биологическая, которые подтвердили выводы следствия относительно причастности осужденной к инкриминированному ей деянию.

На основании собранных доказательств судом вынесен обвинительный приговор 40-летней женщине, признав ее виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Ей назначено наказание в виде 9 лет лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима.

 

Система управления контентом
429330, г.Канаш, ул.30 лет Победы, д.24
Телефон: 8(83533) 2-12-15
Факс: 8(83533) 2-12-15
E-Mail: gkan@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика