г. Канаш Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

29.05.2018_Завершено расследование уголовного дела в отношении сельчанина, обвиняемого в изнасиловании матери с использованием ее беспомощного состояния

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://gkan.cap.ru/

Вечером 16 февраля 2018 года 46-летнего жителя Канашского района, находясь у себя дома в состоянии алкогольного опьянения в одном из сельских населенных пунктов Канашского района, пытался изнасиловать 65-летнюю мать, которая не могла оказать ему какого-либо сопротивления, так как была парализована вследствие ранее перенесенного инсульта. В тот день действия злоумышленника пресекли односельчане, зашедшие в дом проведать потерпевшую по просьбе ее дочери. Однако тогда родственники решили этот факт огласке не предавать.

Вечером 08 марта 2018 года обвиняемый в состоянии алкогольного опьянения изнасиловал потерпевшую, о чем та рассказала односельчанам через несколько дней, а затем сообщение об этом поступило в правоохранительные органы, и злоумышленник был задержан.

Следователем собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело после утверждения прокурором обвинительного заключения направлено в районный суд для рассмотрения по существу.

 

 

Система управления контентом
429330, г.Канаш, ул.30 лет Победы, д.24
Телефон: 8(83533) 2-12-15
Факс: 8(83533) 2-12-15
E-Mail: gkan@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика