г. Канаш Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

28.04.2018_В течении трех часов молодые люди совершили целого ряда преступлений

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://gkan.cap.ru/

Следствием и судом установлено, что в городе Канаше в период времени с 0 до 3 часов 22 декабря 2017 года молодые люди возрасте 20-ти и 15-ти лет по предварительному сговору между собой незаконно завладели тремя легковыми автомобилями, проникая внутрь либо через багажник, либо через незапертую дверь, либо открывая двери при помощи ножа. После этого автомашины перемещали на несколько метров, а затем покидали места преступления, поскольку одна машина не завелась, у другой заблокировался руль, а в третьей отсутствовал аккумулятор. При этом злоумышленники похищали из указанных автомобилей различное имущество. Когда они попытались угнать еще один автомобиль, они были застигнуты на месте преступления ее владельцем и их действия таким образом были пресечены. Потерпевшими по уголовному делу признаны пять человек. Причастность осужденных к совершенным преступлениям подтверждается заключениями более 10-ти проведенных по уголовному делу судебных экспертиз.

На основании собранных доказательств  суд признал их виновными в совершении группой лиц по предварительному сговору неправомерного завладения автомобилями без цели хищения и покушения на угон автомобиля, а также краж Кроме того, 20-летнему молодому человеку инкриминировано два эпизода вовлечения 15-летнего подростка в совершение тяжких преступлений в составе преступной. Ему назначено наказание в виде 5 лет 3 месяцев лишения свободы условно с испытательным сроком 3 года, а его 15-летнему сообщнику – в виде 2 лет лишения свободы условно с испытательным сроком 1 год 9 месяцев.

 

Система управления контентом
429330, г.Канаш, ул.30 лет Победы, д.24
Телефон: 8(83533) 2-12-15
Факс: 8(83533) 2-12-15
E-Mail: gkan@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика