г. Канаш Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

24.04.2018_Двое молодых людей осуждены к реальному лишению свободы за незаконный оборот синтетических наркотиков

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://gkan.cap.ru/

В августе 2017 года в городе Чебоксары двое жителей города Канаша 18-ти и 16-ти лет забрали из тайника спайс общей массой не менее 10-ти граммов, который был заложен там их сообщником, с которым они вели электронную переписку в Интернете и чья личность в настоящее время устанавливается правоохранительными органами. В последующем, рассчитывая на получение материальной выгоды, злоумышленники осуществили семь закладок этого наркотического средства в упаковках на территории города Канаша, в том числе в цветочной клумбе, а при попытке изготовить еще один тайник со спайсом были задержаны сотрудниками органов внутренних дел. В ходе их личного досмотра у них было обнаружено и изъято еще около 7 граммов указанного наркотического средства, предназначенного для последующего сбыта. Наркотики из оборудованных ими тайников также был изъяты.

В целях установления объективной истины по уголовному делу проведена судебно-химическая экспертиза, установившая вид и количество изъятого наркотического средства. Кроме того, причастность осужденных подтверждается показаниями более 20-ти свидетелей, а также другими материалами уголовного дела. На основании собранных доказательств, суд вынес обвинительный приговор. Они признаны виновными незаконном сбыте и покушении на незаконный сбыт наркотических средств.  Приговором суда 18-летнему молодому человеку назначено наказание в виде 7 лет лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима, а его 16-летнему сообщнику – в виде 5,5 лет лишения свободы с отбыванием в колонии-поселении. 

 

Система управления контентом
429330, г.Канаш, ул.30 лет Победы, д.24
Телефон: 8(83533) 2-12-15
Факс: 8(83533) 2-12-15
E-Mail: gkan@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика