г. Канаш Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

02.04.2018_Осужден сельчанин, забивший до смерти свою супругу

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://gkan.cap.ru/

Доказательства, собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Чувашской Республике, признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора 61-летнему местному жителю. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшей). Ему назначено наказание в виде 10 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима.

Следствием и Канашским районным судом установлено, что вечером 27декабря 2017 года мужчина, находясь у себя дома в селе Ухманы Канашского района в состоянии алкогольного опьянения, в ходе возникшей на почве личных неприязненных отношений ссоры со своей 62-летней супругой нанес ей не менее 60-ти ударов руками и ногами по различным частям тела, отчего та упала на пол и потеряла сознание. Затем злоумышленник лег спать, а проснувшись утром 28 декабря 2017 года, обнаружил ее без признаков жизни там же на полу. Как следует из материалов уголовного дела, потерпевшая скончалась от травм, нанесенных ей супругом.

Причастность осужденного к инкриминированному ему деянию подтверждается заключениями ряда судебных экспертиз, в том числе: медицинской, дактилоскопической и биологической. Также в отношении него проведена судебно-психиатрическая экспертиза, согласно результатам которой оснований для признания его невменяемым не имеется. 

Приговор суда не вступил в законную силу.

 

Система управления контентом
429330, г.Канаш, ул.30 лет Победы, д.24
Телефон: 8(83533) 2-12-15
Факс: 8(83533) 2-12-15
E-Mail: gkan@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика