г. Канаш Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

30.03.2018_Канашской межрайонной прокуратурой проведена проверка соблюдения требований законодательства о прохождении государственной и муниципальной службы на территории Канашского района

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://gkan.cap.ru/

Прокурорской проверкой установлено, что 42–летний житель Канашского района, в апреле 2017 года  используя поддельный государственный документ о высшем образовании – диплом, устроился на работу в администрацию г. Канаш, где принял участие в конкурсе на формирование кадрового резерва на замещение главной группы должностей муниципальной службы в администрации.       

Последний в июне 2017 года, по результатам конкурса, заключил с главой администрации трудовой договор на замещение им должности заместителя главы администрации на неопределенный срок.

По результатам проверки в действиях заместителя главы администрации прокуратурой усмотрены признаки преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 327 УК РФ, т.е. использование заведомо подложного документа.

Мотивированным постановлением прокурора от 15.03.2018 собранные материалы в порядке, предусмотренном пунктом 2 части второй ст. 37 УПК РФ, для решения вопроса об уголовном преследовании направлены в Канашский МРСО СУ СК РФ по ЧР.

26.03.2017 руководителем Канашского МРСО СУ СК РФ по ЧР возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 327 УК РФ, в отношении вышеуказанного должностного лица.    

 

Система управления контентом
429330, г.Канаш, ул.30 лет Победы, д.24
Телефон: 8(83533) 2-12-15
Факс: 8(83533) 2-12-15
E-Mail: gkan@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика