г. Канаш Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

30.03.2018_По инициативе прокуратуры суд запретил доступ к сайтам, содержащим информацию, распространение которой на территории Российской Федерации запрещено

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://gkan.cap.ru/

Канашской межрайонной прокуратурой Чувашской Республики в рамках мониторинга информации, размещенной в сети «Интернет», выявлены сайты, на которых размещена информация, содержащая предложение о розничной продаже алкогольной продукции вне стационарных торговых объектов, в том числе дистанционным способом, включая розничную продажу алкогольной продукции совместно с другим товаром (например, в комплекте), что противоречит нормам Федерального закона «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции».

Доступ к данной информации был свободным для просмотра неограниченным количеством пользователей сети «Интернет», не требовал предварительной регистрации и пароля.

Федеральный закон «Об информации, информационных технологиях и о защите информации» запрещает распространение информации, за распространение которой предусмотрена уголовная или административная ответственность.

Учитывая данные обстоятельства, Канашский межрайонный прокурор обратился в суд с соответствующим заявлением.

Решениями Канашского районного суда Чувашской Республики требования прокурора удовлетворены, информация, размещенная на выявленных сайтах в сети «Интернет», признана запрещенной для распространения в Российской Федерации.

По вступлении решений в законную силу Управлением Роскомнадзора по Чувашской Республике доступ к указанной информации будет заблокирован.

 

Система управления контентом
429330, г.Канаш, ул.30 лет Победы, д.24
Телефон: 8(83533) 2-12-15
Факс: 8(83533) 2-12-15
E-Mail: gkan@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика