г. Канаш Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

19.03.2018_В Канашском районе устанавливаются обстоятельства гибели двух мужчин в результате отравления угарным газом

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://gkan.cap.ru/

Около 16 часов 12 марта 2018 года в своем доме в деревне Выселок Кармамеи Канашского района были обнаружены тела двух братьев в возрасте 45-ти и 35-ти лет с признаками отравления угарным газом. По данному факту Канашским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Чувашии проводится доследственная проверка.

Тела погибших в закрытом изнутри доме обнаружили их родители, приехав из города Чебоксары. При этом внутри строения имелось сильное задымление, вьюшка в печи была закрыта, а батареи отопления в доме были еще теплыми. По предварительной версии следствия, происшествие имело место в результате неправильной эксплуатации печного оборудования, а умершие скончались в результате отравления угарным газом.

В настоящее время проводятся необходимые проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, в том числе назначены судебно-медицинские экспертизы. Каких-либо телесных повреждений у погибших, а также следов борьбы, которые могли бы свидетельствовать о криминальном характере их смерти, не обнаружено, порядок внутри дома и на прилегающей территории не нарушен. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

 

Система управления контентом
429330, г.Канаш, ул.30 лет Победы, д.24
Телефон: 8(83533) 2-12-15
Факс: 8(83533) 2-12-15
E-Mail: gkan@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика