г. Канаш Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

19.03.2018_Установлена подозреваемая в убийстве своего новорожденного ребенка, чье тело было обнаружено в апреле 2017 года

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://gkan.cap.ru/

Раскрыто убийство новорожденной девочки в городе Канаше, чье тело, помещенное в целлофановый пакет, было обнаружено 22 апреля 2017 года в безлюдном месте на территории одного из гаражно-строительных комплексов. По данному факту Канашским межрайонным следственным отделом  СУ СКР по Чувашии было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 106 УК РФ (убийство матерью новорожденного ребенка). В целях установления лиц, причастных к его убийству, следователями допрошено более 50-ти свидетелей, а также была организована проверка женщин, проживающих на территории города Канаша и Канашского района. Всего в рамках проведенных мероприятий было проверено более ста местных жительниц, в отношении каждой из которых были назначены судебно-генетические экспертизы.

В ходе одной из экспертиз было установлено совпадение выделенного ДНК-профиля ребенка с генотипом одной из проверявшихся женщин – 32-летней жительницы города Канаша, после чего она была доставлена на допрос к следователю. Подозреваемая в ходе проведенного допроса признала свою вину в инкриминируемом ей деянии.

В настоящее время продолжается проведение дальнейших необходимых следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

, проверено более 610-ти женщин.

Всех, кому может быть известна любая информация об обстоятельствах смерти новорожденного ребенка, просим сообщим по телефонам: (8352) 62-01-73, 62-46-59, 8-965-687-85-78 (СУ СКР по Чувашии), либо по телефону 02 (МВД по Чувашии). Анонимность гарантируется.

 

Система управления контентом
429330, г.Канаш, ул.30 лет Победы, д.24
Телефон: 8(83533) 2-12-15
Факс: 8(83533) 2-12-15
E-Mail: gkan@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика