г. Канаш Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

19.03.2018_Бывший врач-психиатр обвиняется в служебных подлогах и получении мелких взяток

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://gkan.cap.ru/

Канашским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Чувашии Она обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 291.2 УК РФ и ч. 1 ст. 292 УК РФ (получение мелких взяток и служебные подлоги – по 2 и 3 эпизодам соответственно).

Завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего врача-психиатра медицинского учреждения, которая в мае и сентябре 2017 года в городе Канаше вносила в медицинские документы трех местных жителей заведомо ложные сведения об отсутствии у них противопоказаний к управлению транспортными средствами, получив от двоих из них за эти действия мелкие взятки в виде двух пачек офисной бумаги общей стоимостью более 400 рублей, а также денежных средств в размере 1 тысячи рублей. При этом она не провела медицинский осмотр двоих мужчин, а выявив у третьего симптомы заболевания, которое является противопоказанием к управлению транспортным средством, не направила его на предусмотренное в таких случаях психиатрическое освидетельствование врачебной комиссии. Она обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 291.2 УК РФ и ч. 1 ст. 292 УК РФ (получение мелких взяток и служебные подлоги – по 2 и 3 эпизодам соответственно).

Следует отметить, что в отношении обоих взяткодателей в настоящее время возбуждены уголовные дела по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 291.2 УК РФ (мелкое взяточничество).

 

Система управления контентом
429330, г.Канаш, ул.30 лет Победы, д.24
Телефон: 8(83533) 2-12-15
Факс: 8(83533) 2-12-15
E-Mail: gkan@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика