г. Канаш Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

02.03.2018_За уклонение от призыва на военную службу приговорен к штрафу в размере 40 тысяч рублей

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://gkan.cap.ru/

Следствием и районным судом установлено, что 21-летний местный житель был признан годным к прохождению военной службы и какими-либо законными основаниями для освобождения от нее не располагал. Однако в октябре 2015, августе 2016 и июле 2017 года он без уважительных причин не являлся по врученным ему повесткам в военкомат для прохождения мероприятий, связанных с призывом. Таким образом, он уклонился от призыва на военную службу. На основании собранных доказательства Канашским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Чувашии, суд признал его виновным в уклонении от призыва на военную службу и вынес обвинительный приговор. Ему назначено наказание в виде штрафа в размере 40 тысяч рублей.

В целях установления объективной истины по уголовному делу к его материалам приобщена необходимая документация из органов Военного комиссариата Чувашской Республике, допрошен ряд свидетелей. Сам осужденный свою вину в совершенном преступлении в полном объеме признал. Приговор суда не вступил в законную силу.

 

Система управления контентом
429330, г.Канаш, ул.30 лет Победы, д.24
Телефон: 8(83533) 2-12-15
Факс: 8(83533) 2-12-15
E-Mail: gkan@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика