г. Канаш Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

13.02.2018_Двое сельчан обвиняются в угоне автомобилей

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://gkan.cap.ru/

Вечером 19 ноября 2017 года в селе Ухманы Канашского района  22-летний сельчанин, будучи в состоянии алкогольного опьянения, воспользовавшись тем, что водительская дверь припаркованного у одного из домов автомобиля ВАЗ-2107-4 не была заперта, а в замке зажигания имелись ключи, угнал его. Через некоторое время он встретил своего 17-летнего односельчанина, которому предложил покататься на нем. Затем они поехали в город Канаш, где врезались в столб, а затем решили съездить на этой машине в город Чебоксары, однако на автодороге у села Шихазаны около полуночи въехали во впереди шедший автомобиль «ГАЗель». Водитель этого транспортного средства, осмотрев свой автомобиль, каких-либо повреждений на нем не обнаружил, в связи с чем уехал, а злоумышленники попытались завести угнанную машину, но не смогли, после чего похитили оттуда автомагнитолу, а затем пешком и на попутках вернулись обратно в город Канаш

Там около 2 часов ночи 20 ноября 2017 года они нашли еще один незапертый автомобиль ВАЗ-21099, припаркованный возле одного из домов по улице Кооперативной, путем забора замка зажигания и при помощи проводов завели его, а затем по предварительному сговору между собой угнали, уехав в город Чебоксары, где катались всю ночь. Утром пропажу этого автомобиля обнаружил его хозяин и сообщение об этом поступило в полицию. Сотрудники органов внутренних дел установили местонахождение угнанного транспортного средства и попытались остановить его у села Ухманы, однако злоумышленники развернулись и попытались скрыться, несмотря на осуществлявшуюся за ними погоню со стороны полицейских. Однако еще один экипаж ГИБДД перегородил им дорогу на пути следования обвиняемых, и спустя около 20 километров те были вынуждены остановиться. Таким образом, этот автомобиль находился в их неправомерном пользовании более 8,5 часов.

Уголовное дело после утверждения обвинительного заключения направлено в районный суд для рассмотрения по существу.

 

Система управления контентом
429330, г.Канаш, ул.30 лет Победы, д.24
Телефон: 8(83533) 2-12-15
Факс: 8(83533) 2-12-15
E-Mail: gkan@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика