г. Канаш Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

30.11.2017_И.о. Чувашского транспортного прокурора провел личный приём граждан в приёмной Президента Российской Федерации в Чувашской Республике

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://gkan.cap.ru/

Исполняющим обязанности Чувашского транспортного прокурора проведен личный приём граждан в приёмной Президента Российской Федерации в Чувашской  Республике.

В основном, обратившихся на прием интересовали вопросы соблюдения прав потребителей в сфере воздушного и железнодорожного транспорта, законодательства об административных правонарушениях, трудовых прав работников транспорта. По всем озвученным вопросам прокурором даны разъяснения требований действующего законодательства.

Кроме этого до граждан доведена информация о новых изменениях в правилах провоза багажа и ручной клади на воздушных рейсах и предоставлена информация о работе и местонахождении в сети Интернет нового социального проекта Приволжской транспортной прокуратуры «Бесплатная правовая помощь» (http://urpom.ptproc.ru/).

 

Система управления контентом
429330, г.Канаш, ул.30 лет Победы, д.24
Телефон: 8(83533) 2-12-15
Факс: 8(83533) 2-12-15
E-Mail: gkan@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика