г. Канаш Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

27.09.2017_Администрацией города Канаш Чувашской Республики принимаются меры по обеспечению жильем детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://gkan.cap.ru/

Администрацией города Канаш Чувашской Республики принимаются меры по обеспечению жильем детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Работа по обеспечению благоустроенными жилыми помещения специализированного жилищного фонда по договорам найма специализированных жилых помещений детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, ведется в соответствии с законом Российской Федерации от 21 декабря 1996 г. №159-ФЗ «О дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, законом Чувашской Республики от 20 ноября 2006 года №55 «О наделении органов местного самоуправления в Чувашской Республике отдельными государственными полномочиями», Законом Чувашской республики от 17 октября 2005 г. 342 «О регулировании жилищных отношений», постановлением Кабинета  Министров Чувашской Республики Чувашской Республики от 25.07.2013 г. №292 «Об утверждении Порядка предоставления благоустроенных жилых помещений специализированного жилищного фонда по договорам найма специализированных жилых помещений детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей». В 2017 году жильем обеспечены 4 человека, до конца года ключи от новых квартир получат 4 граждан. Жилье лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, предоставляется по договору найма специализированного жилого помещения, срок действия которого составляет 5 лет.  По истечении этого времени жилое помещение переходит в бессрочное пользование на условиях социального найма. Действующее законодательство исключает возможность приватизации, передачи жилого помещения по любым сделкам, а также выселение во избежание случаев мошенничества и других нарушений. Необходимо отметить что лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей в г. Канаш предоставляется только первичное жилье.

 

Система управления контентом
429330, г.Канаш, ул.30 лет Победы, д.24
Телефон: 8(83533) 2-12-15
Факс: 8(83533) 2-12-15
E-Mail: gkan@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика