г. Канаш Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

25.06.2017_В адрес начальника пмс-205 ОАО «РЖД» внесено представление об устранении нарушений законодательства при учете и хранении материально-производственных запасов железнодорожного транспорта

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://gkan.cap.ru/

Чувашской транспортной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства при учете и хранение материально-производственных запасов в путевой машинной станции № 205 структурного подразделения Горьковской дирекции по ремонту пути структурного подразделения Центральной дирекции по ремонту пути - филиала ОАО «РЖД» (далее по тексту – ПМС-205).

Требования законодательства в области обеспечения сохранности имущества ПМС-205 нарушаются, в частности территория ПМС-205 не огорожена, отсутствует надлежаще организованная охрана территории и имущества.

Так, в 2016 году неустановленными лицами с территории ПМС-205 было похищено товарно-материальных ценностей на общую сумму 7 490 027 рублей 15 копеек. ОАО «РЖД» был причинен материальный ущерб в особо крупном размере.

Причинами и условиями, способствующими указанным нарушениям закона, явились игнорирование требований законодательства и ненадлежащее исполнение должностных обязанностей ответственными лицами ПМС-205 по обеспечению сохранности имущества ПМС-205, которые в силу своих должностных обязанностей и нормативных документов обязаны принимать меры. В этой связи Чувашским транспортным прокурором в адрес начальника ПМС-205 ОАО «РЖД» внесено представление об устранении нарушений законодательства при учете и хранении материально-производственных запасов железнодорожного транспорта.

Устранений нарушений прокурором взято на контроль.

 

Система управления контентом
429330, г.Канаш, ул.30 лет Победы, д.24
Телефон: 8(83533) 2-12-15
Факс: 8(83533) 2-12-15
E-Mail: gkan@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика