г. Канаш Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

ЗАГС - 100 лет

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://gkan.cap.ru/

18 декабря 2017 года органам ЗАГС России исполняется 100 лет. В рамках подготовки к празднованию знаменательного юбилея в истории органов записи актов гражданского состояния, отдел ЗАГС администрации г.Канаш проводит акцию по сбору фотографий, связанных c деятельностью органа ЗАГС г. Канаш и Канашского района в разные годы.

Отдел ЗАГС обращается к жителям города и района с просьбой предоставить фотоматериалы по тематике, относящейся к органам ЗАГС. Возможно, в Ваших семейных альбомах сохранились Ваши свадебные фотографии, фотографии со свадьбы Ваших родителей, бабушек и дедушек, прабабушек и прадедушек… К участию в акции допускаются как любительские, так и профессиональные фотографии на бумажном носителе или в электронном виде. Самые интересные фотографии примут участие в выставке, посвященной 100-летию со дня образования органов ЗАГС «Семейный альбом».

С дополнительной информацией можно ознакомиться на официальном сайте администрации г.Канаш Чувашской Республики – баннер «ЗАГС» раздел «ЗАГС – 100 лет», телефон для справок: (8 835 33) 2-32-13, 2-24-97.

Адрес электронной почты, на который можно отправлять фотографии – zags@gkan.cap.ru

 

Система управления контентом
429330, г.Канаш, ул.30 лет Победы, д.24
Телефон: 8(83533) 2-12-15
Факс: 8(83533) 2-12-15
E-Mail: gkan@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика