г. Канаш Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

12.12.2016_Отравился угарным газом в результате неправильной эксплуатации газового оборудования

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://gkan.cap.ru/

Вечером 08 декабря 2016 года в своем доме в деревне Тобурданово Канашского района было обнаружено тело 58-летнего мужчины с признаками отравления угарным газом. По данному факту Канашским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Чувашии проводится доследственная проверка.

Мужчина проживал в городе Канаше и 07 декабря 2016 года приехал в деревню Тобурданово Канашского района в дом, где ранее проживали его родители. С утра 08 декабря 2016 он перестал отвечать на звонки своей супруги, в связи с чем она приехала туда проверить, все ли хорошо с мужем, и обнаружила его лежащим на диване без признаков жизни.

В ходе осмотра места происшествия установлено, что дом отапливался газом, при этом в газовой вентиляционной системе была самовольно установлена пластмассовая заглушка, что и повлекло попадание продуктов горения газа внутрь помещения. По предварительной версии следствия, это и привело к гибели мужчины.

В настоящее время проводятся необходимые проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Следователем произведен тщательный осмотр места происшествия, в ходе которого каких-либо телесных повреждений у погибшего, а также следов борьбы не обнаружено, установлено, что порядок внутри дома и на прилегающей территории не нарушен. С целью установления причины смерти погибшего, который, по предварительным данным, скончался от отравления угарным газом, назначена судебно-медицинская экспертиза. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

 

Система управления контентом
429330, г.Канаш, ул.30 лет Победы, д.24
Телефон: 8(83533) 2-12-15
Факс: 8(83533) 2-12-15
E-Mail: gkan@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика