г. Канаш Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

02.12.2016_Пожилая женщина погибла от рук своего сына

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://gkan.cap.ru/

Вечером 19 августа 2016 года в городе Канаше 34-летний ни где на работающий местный житель, находясь в подъезде дома, в котором проживал, в ходе ссоры, возникшей после совместного употребления спиртных напитков, жестоко избил свою 60-летнюю мать, нанеся ей множество ударов по различным частям тела. От полученных многочисленных телесных повреждений потерпевшая скончалась на месте происшествия через короткий промежуток времени. 

Вина осужденного в совершении указанного преступления подтверждается показаниями допрошенных в ходе расследования уголовного дела свидетелей, заключениями проведенных по делу судебных экспертиз, в том числе медицинской, криминалистической, психиатрической, а также иными доказательствами.  

Районным судом 34-летний не работающему местный житель признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшей). Ему назначено наказание в виде 9 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

 

Система управления контентом
429330, г.Канаш, ул.30 лет Победы, д.24
Телефон: 8(83533) 2-12-15
Факс: 8(83533) 2-12-15
E-Mail: gkan@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика