г. Канаш Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

18.11.2016_Нанесла побои и укусила палец своей дочери-инвалида

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://gkan.cap.ru/

Около 20 часов 09 августа 2016 года в городе Канаше 43-летняя безработная местная жительница, находясь у себя дома в состоянии алкогольного опьянения, устроила ссору со своей 23-летней дочерью, являющейся инвалидом по психическому заболеванию, в ходе которой нанесла ей два удара рукой в область головы, после чего укусила за палец.

Причастность обвиняемой к инкриминируемому ей преступлению подтверждается показаниями ее самой, потерпевшей, ряда допрошенных по уголовному делу свидетелей, а также заключением судебно-медицинской экспертизы, подтвердившим выводы следствия относительно характера телесных повреждений, полученных потерпевшей, а также механизма их образования.

Следователем собрана достаточная доказательственная база по обвинению ее в совершении преступления, предусмотренного ст. 116 УК РФ (нанесение побоев). Уголовное дело после утверждения обвинительного заключения направлено в суд для рассмотрения по существу.

Следует отметить, что ранее обвиняемая уже привлекалась к уголовной ответственности. В сентябре 2015 года она была признана виновной в применении насилия в отношении двух полицейских (ч. 1 ст. 318 УК РФ), за что ей было назначено наказание в виде 1 года лишения свободы условно с испытательным сроком 1,5 года. Однако в связи с нарушением порядка отбывания условного лишения свободы осужденной постановлением суда в сентябре 2016 года злоумышленница была направлена для отбывания наказания в колонию-поселение.

 

Система управления контентом
429330, г.Канаш, ул.30 лет Победы, д.24
Телефон: 8(83533) 2-12-15
Факс: 8(83533) 2-12-15
E-Mail: gkan@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика