г. Канаш Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

09.11.2016_Жительница г. Канаш возместила ущерб, причиненный бюджетной системе в результате уклонения уплаты налогов в крупном размере

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://gkan.cap.ru/

В 2013-2014 годах 39-летняя жительница города Канаша, являющаяся индивидуальным предпринимателем, сдавала в аренду два нежилых помещения, одно из которых она в последующем продала, получив от этого доход, который подлежит налогообложению. Однако она не представляла в налоговый орган налоговые декларации по налогу на добавленную стоимость, уклонившись тем самым от его уплаты на общую сумму более 980 тысяч рублей.

Факт совершения подозреваемой указанного преступления подтвержден материалами уголовного дела. После возбуждения уголовного дела подозреваемая возместила причиненный бюджетной системе ущерб, а также наложенные в связи с неуплатой налога штрафные санкции и пени в полном объеме на общую сумму свыше 1 миллиона 230 тысяч рублей, а затем обратилась к следователю второго отдела по расследованию особо важных дел СУ СКР по Чувашии с заявлением о прекращении уголовного дела в отношении нее на основании статьи 28.1 УПК РФ в связи с возмещением ущерба, причиненного бюджетной системе, которое было удовлетворено. Следует, однако, отметить, что уголовное дело прекращено по нереабилитирующему основанию.

 

Система управления контентом
429330, г.Канаш, ул.30 лет Победы, д.24
Телефон: 8(83533) 2-12-15
Факс: 8(83533) 2-12-15
E-Mail: gkan@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика