г. Канаш Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

09.11.2016_В Канаше местный житель, забивший свою знакомую до смерти, приговорен к 10 годам лишения свободы

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://gkan.cap.ru/

Вечером 21 июля 2016 года 34-летний местный житель, не имеющий постоянного места работы, находясь в состоянии алкогольного опьянения в квартире своей 32-летней знакомой в городе Канаше, в ходе ссоры, возникшей между ними на почве личных неприязненных отношений, жестоко избил ее, нанеся не менее 40-ка ударов руками и ногами по голове, шее, грудной клетке и другим частям тела, после чего с силой сдавил своими ногами грудную клетку и живот потерпевшей. От полученных телесных повреждений, в том числе переломов 14-ти ребер, потерпевшая скончалась на месте происшествия через непродолжительный промежуток времени. 

В целях установления всех обстоятельств произошедшего по уголовному делу назначен и проведен ряд судебных экспертиз, в том числе: медицинская, биологическая, молекулярно-генетическая, допрошен ряд свидетелей, а также проведены иные необходимые следственные действия. Также в отношении осужденного проведена судебно-психиатрическая экспертиза, согласно выводам которой установлено, что он в момент инкриминируемого ему деяния и в настоящее время мог и может осознавать фактические характер и общественную опасность своих действий и руководить ими. Оснований для признания его невменяемым не установлено.  

Доказательства, собранные Канашским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Чувашии, признаны достаточными для назначения ему наказания в виде 10 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима за совершенное преступление, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). 

 

Система управления контентом
429330, г.Канаш, ул.30 лет Победы, д.24
Телефон: 8(83533) 2-12-15
Факс: 8(83533) 2-12-15
E-Mail: gkan@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика