г. Канаш Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

18.10.2016_Житель Канашского района признан виновным в смерти своего малолетнего сына

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://gkan.cap.ru/

Доказательства, собранные Канашским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Чувашии, признаны судом достаточными для вынесения приговора 27-летнему местному жителю. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности). Ему назначено наказание в виде 10 месяцев ограничения свободы. 

Следствием и районным судом установлено, что вечером 04 июля 2016 года молодой человек, находясь на отдыхе на водохранилище, расположенном у деревни Оженары Канашского района, решил перебраться на взятом с собой спальном надувном матрасе, не предназначенном для купания, с одного берега на другой. При этом он посадил на матрас своего двухлетнего сына, который в силу малолетнего возраста не обладал навыками плавания и не был способен принять меры к самосохранению. Через некоторое время сельчанин, находясь на расстоянии около ста метров от берега, позвонил своей сожительнице и стал с ней разговаривать, оставив без необходимого внимания и присмотра ребенка, который в это время, не удержавшись, упал с матраса в воду и утонул. 

В целях установления всех обстоятельств произошедшего в ходе следствия в качестве свидетелей допрошен ряд непосредственных очевидцев трагедии. Кроме того, проведена судебно-медицинская экспертиза, подтвердившая выводы следствия относительно причины смерти ребенка. 

 

Система управления контентом
429330, г.Канаш, ул.30 лет Победы, д.24
Телефон: 8(83533) 2-12-15
Факс: 8(83533) 2-12-15
E-Mail: gkan@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика