г. Канаш Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

06.09.2016_В Моргаушском районе житель города Канаш залез в дом к своей бывшей сожительнице и избил ее родителей

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://gkan.cap.ru/

В ночь с 22 на 23 июня 2016 года в деревне Калайкасы Моргаушского района 40-летний житель города Канаш, находясь в состоянии алкогольного опьянения, разбил окно спальни дома, где проживала его бывшая сожительница, после чего стал забрасывать туда строительные инструменты, а затем залез через образовавшийся проем внутрь, после чего избил родителей «гражданской жены». Тем не менее потерпевшим удалось пресечь противоправные действия злоумышленника и связать ему ноги женскими колготками, после чего они удерживали его в таком положении до прибытия сотрудников правоохранительных органов.   

Причастность обвиняемого к совершенному преступлению подтверждается заключениями двух судебно-медицинских экспертиз, проведенных в отношении потерпевших, протоколом осмотра места происшествия, а также признательными показаниями самого злоумышленника. 

Следователем собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело после утверждения обвинительного заключения направлено в суд для рассмотрения по существу.

 

Система управления контентом
429330, г.Канаш, ул.30 лет Победы, д.24
Телефон: 8(83533) 2-12-15
Факс: 8(83533) 2-12-15
E-Mail: gkan@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика