г. Канаш Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Заключение Контрольно-счетного органа города Канаш на проект постановления администрации города Канаш «Об утверждении методики прогнозирования поступлений по источникам финансирования дефицита бюджета города Канаш»

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://gkan.cap.ru/

Заключение

Контрольно-счетного органа города Канаш на проект постановления администрации города Канаш  «Об утверждении методики прогнозирования поступлений по источникам финансирования дефицита бюджета города Канаш»

 

 

       Проект постановления представлен на экспертизу в контрольно-счетный орган города Канаш в соответствии с п. 2 Положения о контрольно-счетном органе города Канаш Чувашской Республики, утвержденного решением Собрания депутатов города Канаш от 24 мая 2013 года № 30/8.

 

Проект постановления разработан в соответствии с требованиями ст 160.2 Бюджетного Кодекса РФ и постановления Правительства РФ от 26.05.2016 г. № 469 «Об общих требованиях к методике прогнозирования поступлений по источникам финансирования дефицита бюджета» и определяет методику прогнозирования поступлений по источникам финансирования дефицита бюджета города Канаш.

           Методика прогнозирования поступлений по источникам финансирования дефицита бюджета города Канаш  устанавливает порядок расчета прогнозных объемов возможного привлечения новых долговых обязательств с учетом их влияния на долговую нагрузку на бюджет города Канаш, а также поступлений по иным источникам финансирования дефицита бюджета города Канаш в целях прогнозирования совокупного объема поступлений по источникам финансирования дефицита бюджета города Канаш по главным администраторам доходов города Канаш.

         Методика направлена на обеспечение сбалансированности бюджета города Канаш и основана на принципах жесткого контролирования объема муниципального долга города Канаш и расходов на его обслуживание, недопущения необоснованных заимствований и оптимальных сроков их осуществления. В методике соблюдены все ограничения, установленные Бюджетным Кодексом РФ.

Представленный проект постановлениярегулирует обеспечение всех положений необходимых при применении методики прогнозирования.

Контрольно-счетный орган г.Канаш считает, что проект постановления может быть утвержден.

 

 

Председатель КСО                                                         А.М.Закон

 

 

08.08.2016

 

Система управления контентом
429330, г.Канаш, ул.30 лет Победы, д.24
Телефон: 8(83533) 2-12-15
Факс: 8(83533) 2-12-15
E-Mail: gkan@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика